Весенняя научно-образовательная школа ЛАНАТ для учащихся 3-11 классов

XIX Весенняя научно-образовательная школа МГУ для 3-11 классов

Программа МГУ "ЛАНАТ" позволяет ежегодно сотням школьников реализовывать свой потенциал в науке и творчестве. В основе обучения лежат проекты - настоящие, серьезные научные исследования, которые дети ведут по математике, физике, химии, биологии, программированию, робототехнике, электронике и другим направлениям. Проектная деятельность наиболее близка к научной работе в лабораториях Университета, и раннее знакомство с ней не только мотивирует ребят заниматься наукой, но и позволяет юным исследователям добиваться больших успехов уже в ВУЗе.

Присоединиться к программе "ЛАНАТ" могут все желающие. В 2017 году будет организован целый ряд проектных смен - детских научных лагерей. Первый из них - Весенняя научная школа пройдет на каникулах с 27 марта по 2 апреля в Подмосковье.

Работа<br />
              с датчиками Vernier Изучение<br />
              электромагнитной индукции Представление<br />
              проектов в конце смены

Научная программа школы включает практикумы и мастер-классы по широкому спектру научных дисциплин: математике, химии, биологии, электронике, робототехнике. Ребята, показавшие лучшие результаты, представят свои достижения на конференции в конце смены. И, конечно, мы не забываем об отдыхе. Во время смены пройдут спортивные состязания, увлекательные конкурсы, квесты, театральные постановки, кружки. В общем, каждый день будет как праздник, и каждый найдет занятие по душе!

Подробнее о школе Вы можете узнать по телефону +7 (499) 34-00-904 или на сайте школы https://lanat.ru.

Театр Конкурсы Танцы