Цифровые технологии для подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Общая информация о мероприятии

Структурное подразделение: 

Тип мероприятия: 

  • Университетская среда для учителей

Дата проведения: 

24.11.18

Время начала: 

10:45

Время окончания: 

17:45

Предмет: 

  • Иностранный язык

Категория участников: 

  • Учителя
  • Преподаватели вузов
  • Преподаватели СПО

Программа мероприятия: 

В рамках мероприятия, рассчитанного на 8 академических часов, запланировано проведение мастер-класса доктора педагогических наук, профессора Светланы Владимировны Титовой на тему «Стратегии подготовки к ЕГЭ на базе открытых образовательных ресурсов и мобильных технологий». Кроме того запланированы практикумы преподавателей факультета иностранных языков и регионоведения МГУ, направленные на совершенствование уровня профессиональной компетенции учителей в области формирования иноязычной компетенции обучающихся для подготовки к ЕГЭ, а также в области контроля и оценивания иноязычного обучения в рамках полученной квалификации.

Форма мероприятия: мастер-класс, практикум.

Целевая аудитория: учителя иностранных языков, преподаватели иностранных языков образовательных организаций общего и среднего профессионального образования, преподаватели дополнительного образования.

Ведущий: Титова Светлана Владимировна, профессор факультета иностранных языков и регионоведения МГУ, доктор педагогических наук; Коренев Алексей Александрович, старший преподаватель факультета иностранных языков и регионоведения МГУ, кандидат педагогических наук; Харламенко Инна Владимировна, преподаватель факультета иностранных языков и регионоведения МГУ.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на мероприятие на сайте http://konkurs.mosmetod.ru/index.php?el=2&id=645

Адрес: 

Округ: ЮЗАО Место проведения: Ленинские горы 1, стр. 13-14 (IV гуманитарный корпус), 251 ауд.

Как проехать: 

проезд до м. Уни-верситет, вход из последнего вагона из центра. Далее переходите Ломоносовский проспект по под-земному переходу, проходите до улицы Колмоговора и поворачива-ете налево в черную калитку. Про-ходите по улице Колмогорова пря-мо до поликлиники №202. Повора-чиваете направо, проходите здание поликлиники – сразу за ним распо-лагается IV гуманитарный корпус.

Телефон: 

8(495)932-88-68

Email: