Школа юного менеджера

+7 (495) 939-02-42

Набор в Школу юного менеджера в 2015 году

Открыт набор в Школу юного менеджера на 2015/2016 учебный год. С условиями приема можно ознакомится на странице: http://mgubs.ru/?sc=597. Подача заявок - до 20 сентября 2015 года.

Высшая школа бизнеса МГУ проводит набор учащихся 9–10 классов в Школу юного менеджера. Это уникальный шанс, еще учась в школе, окунуться в мир бизнеса, встретиться с интересными людьми, увидеть изнутри российский бизнес и разработать собственный бизнес–проект.

Преподавателями в Школе юного менеджера являются выпускники и студенты Высшей школы бизнеса, менеджеры российских и зарубежных компаний. Занятия проходят в течение 8 месяцев с октября по май, один раз в неделю с 16:45 до 18:15.
Учащиеся получают представление об основах менеджмента и управления организацией.

Занятия в Школе юного менеджера организованы в форме презентаций, обсуждения конкретных ситуаций и business-stories, групповых проектов, экскурсий на предприятия.
Запись в Школу происходит в период с 5 по 28 сентября. Прием в Школу юного менеджера осуществляется на конкурсной основе по результатам вступительного теста. Вступительный тест проходит в начале октября и, как правило, включает в себя вопросы на общее развитие.

Обучение в школе бесплатное.