Современные методы исследования структуры вещества

22.10.22

обучающиеся 8-11 классов и студенты колледжей

Современные методы исследования структуры вещества базируются, в первую очередь, на современных ускорителях различного типа. В Московском Государственном Университете существует Лаборатория Электронных Ускорителей, в которой создаются самые современные типа подобных устройств, предназначенных как для фундаментальных, так и прикладных исследований. Со всем этим, а также с тем, как мы сейчас исследуем мир вокруг нас, можно познакомится в ходе мероприятия.

Широков Евгений Вадимович, доцент, кандидат физ.-мат. наук, и.о. зав.кафедрой общей ядерной физики / Федосеев Анатолий Иванович, заместитель декана, профессор, доктор физ.-мат. наук

Парфенов Константин Владимирович

Москва, Ленинские горы 1, стр. 5, Институт ядерной физики, лаборатория электронных ускорителей

метро Университет. Последний вагон из центра. Выход в город. По подземному переходу, перейдите Ломоносовский проспект, далее первый вход по пр-ту Вернадского в ворота территории МГУ, первое здание. (3 мин)
При входе участников встречает сопровождающий.

8-495-939-12-41