Физический фейерверк для школьников младших классов

23.05.15

• Школьники

Школьники 1-5 классов

Лаборатория научного творчества СУНЦ МГУ при поддержке Фестиваля науки проводит для учащихся 1-5 классов Физический фейерверк.

Школьникам предстоит разбиться на команды, а затем угадать и объяснить правильный исход ряда физических экспериментов, а во многих случаях и провести их самостоятельно! Победившая команда получит символические призы, а все участники — массу новых впечатлений и знаний, которые не входят в обычную школьную программу. Физика, которую мы хотим открыть для Ваших детей — настоящая и доступная каждому ребенку. Для младших школьников это особенно важно, ведь познание мира ярче всего развито именно у них! И мы поможем раскрыть для ребят множество секретов окружающего нас мира, а главное — передать наши собственные интерес и удивление от всего, что может объяснить физика!

Ведущие Фейерверка - преподаватели младшего потока Научно-образовательной школы МГУ Котельников Егор и Фадеев Евгений.

Дмитриев Константин

Москва, МГУ, Ленинские горы, дом 1, строение 77, Научный парк МГУ
Ссылка на карту: https://api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/static/?sid=v_Vu0Nou...

Ближайшее метро — "Университет", выход из последнего вагона из центра, сразу по эскалатору наверх. Далее нужно перейти Ломоносовский проспект и доехать до остановки "Площадь Индиры Ганди". После этого, перейдя Мичуринский проспект, двигаться пешком вдоль него в сторону центра.

+7 (499) 340-09-04