Теория и методика преподавания права в школе

Дата начала:

23.08.23

Дата окончания:

25.08.23

• Право

Учителя по обществознанию, праву и истории

Информация о мероприятии:

23–25 августа 2023 г. Юридический факультет МГУ приглашает школьных учителей истории, обществознания и права принять участие в цикле занятий на тему «Теория и методика преподавания права в школе». Наша летняя школа — традиционная площадка для обсуждения самых актуальных вопросов преподавания гуманитарных дисциплин и обмена опытом.

Уважаемые учителя, лекции и вебинары для вас проведут ведущие преподаватели Юридического факультета МГУ. Будут рассмотрены такие темы, как метапредметные связи в курсе обществознания, интерактивные методы преподавания права и обществознания, методическое обеспечение преподавания дисциплин гуманитарного блока и многие другие.

В этом году встречи состоятся в смешанном формате: очно на Юридическом факультете или дистанционно.

Ссылка для дистанционного участия направляется участнику после регистрации за два дня до начала мероприятия.

Виктория Анатольевна Тарасова

г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр.13