Физический фейерверк для школьников младших классов

13.06.15

• Школьники

Школьники 1-5 классов

Лаборатория научного творчества СУНЦ МГУ при поддержке Фестиваля науки проводит для учащихся учащихся младших классов Физический фейерверк.

Участникам Фейерверка предстоит предсказать результаты физических экспериментов, объяснить их и, часто, даже проводить самостоятельно! Материал под силу ученику начальной школы, но, чтобы получить новые знания, предстоит изрядно потрудиться! Вас ждёт множество наглядных опытов, в которых мы будем использовать только подручные средства, увлекательный сюжет, и, конечно, командная игра.

Ведущие Фейерверка - преподаватели младшего потока Научно-образовательной школы МГУ Котельников Егор и Фадеев Евгений.

Дмитриев Константин

Москва, МГУ, Ленинские горы, дом 1, строение 77, Научный парк МГУ
Ссылка на карту: https://api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/static/?sid=v_Vu0Nou...

Ближайшее метро — "Университет", выход из последнего вагона из центра, сразу по эскалатору наверх. Далее нужно перейти Ломоносовский проспект и доехать до остановки "Площадь Индиры Ганди". После этого, перейдя Мичуринский проспект, двигаться пешком вдоль него в сторону центра.

+7 (499) 340-09-04