Культура страны Утренней свежести: от Сичжо до K-pop

28.10.23

• Культурология

• Школьники

Обучающиеся 8-х классов; обучающиеся 9-х классов; обучающиеся 10-х классов; обучающиеся 11-х классов; родители

Участники могут познакомиться не только с завораживающей современной корейской культурой, но и с традиционной любовной «песней» средневековых корейцев. Будут представлены две небольших лекции преподавателей в форме ярких презентаций и организованы студентами увлекательные викторины по всемирно известным K-pop группам и саундтрекам из любимых молодыми россиянами к-сериалов с использованием видеороликов и живых выступлений студентов корейского отделения с K-pop танцами. Участники проникнут в дух корейцев, постоянно живущих в бесконечной музыке и ритме.

Чун Ин Сун, кандидат филологических наук, доцент кафедры филологии стран Юго-Восточной Азии, Кореи и Монголии ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова