Управление организационной культурой

• Школьники

учащиеся 10-11 классов, интересующиеся вопросами менеджмента

Управление организационной культурой.
Понятия «корпоративная культура» и «организационная культура» – синонимы, братья, случайные знакомые или…? Культура современной организации – составляющие чудного и неповторимого коктейля. На занятии Вы узнаете его основные ингредиенты. Как поменять организационную культуру?Как это осуществляют современные компании и каких результатов позволяет достичь управление организационной культурой? Субкультуры и контр-культуры в современной компании – являются ли они врагами или помощниками руководства организации? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить входе занятия.

Кандидат социологический наук, доцент кафедры Социологии и менеджмента общественных процессов Слабов Сергей Сергеевич

Чаплыгин Эдуард Валентинович

119992, г. Москва, Ленинские горы, стр. 51, МГУ,
1-й гум. Корпус, 7 этаж, к. 753

Станция метро Университет, последний вагон из центра, выход на Ломоносовский проспект. Перейти Ломоносовский проспект, идти вдоль проспекта Вернадского к 1-у гуманитарному корпусу, второй поворот налево, 11-этажное здание.