Научно-практические семинары для школьников 8-11 классов «3Д-принтеры, 3Д-микроскопы и 3Д-технологии производства»

Приглашаем школьников 8-11 классов в Центр Молодёжного Инновационного Творчества (ЦМИТ) «Нанотехнологии» физического факультета МГУ на научно-практические семинары по теме «3Д-принтеры, 3Д-микроскопы и 3Д-технологии производства».

Школьники познакомятся с передовыми 3Д-технологиями, с методами сканирующей зондовой микроскопии, научатся изготавливать объёмные модели с помощью трёхмерных сканеров.

Планируется проведение 6 занятий осенью 2015 года для двух групп учащихся по следующим дням: 1-я группа – среда, 2-я группа – четверг.

Ориентировочная дата первого занятия – 23 сентября 2015 г. (среда).

Время начала: 16.30, продолжительность занятия – 3 академических часа.

Школьникам, успешно завершившим обучение, будут вручены Свидетельства о прохождении курса.

Для участия в мероприятии нужно прислать заполненную заявку на почту welcome@physics.msu.ru.

Форма заявки на участие в научно-практических семинарах
«3Д-принтеры, 3Д-микроскопы и 3Д-технологии производства».

Школа  __________________________________________________

Ф.И.О., должность представителя школы ________________________________________________________

Количество участников  _____________________________________

Ваш электронный адрес _____________________________________