Школа юного международника

Факультет глобальных процессов приглашает школьников 9–10 классов в ШКОЛУ ЮНОГО МЕЖДУНАРОДНИКА.

Школа юного международника  —  это:

• первое знакомство школьников с Московским университетом, его славной историей, глубокими традициями, академическим духом
  • введение в новую, перспективную специальность «Международные отношения»
  • встреча с ведущими преподавателями факультета, специалистами в области международных отношений и глобальных исследований, мировой политики, глобальной экономики и геополитики
  • перспектива окунуться в жизнь факультета и приобщиться к студенческим радостям и волнениям
  • возможность почувствовать себя в новой специальности и получить профессиональный совет.

В осеннем семестре занятия в Школе юного международника будут проводится один раз в неделю в форме лекций по страноведению,основам дипломатии и международным отношениям, а также практических занятий по английскому языку. Занятия начнутся с октября.