Набор в Школу юного обществоведа

Высшая школа современных социальных наук (факультет) объявляет набор учащихся 10-11 классов в Школу юного обществоведа. Обучение в школе бесплатное.

Цель школы - познакомить старшеклассников и современными науками об обществе и помочь им выбрать будущую профессию. В рамках Школы планируется проведение лекций, семинарских и практических занятий, деловых игр и мастер-классов. Занятия будут проводить преподаватели и аспиранты МГУ.

Занятия будут проходить один раз в неделю (по четвергам), в 18.00. Продолжительность занятия - 2 академических часа.

Чтобы стать слушателем Школы юного обществоведа, необходимо записаться до 07 октября 2015 года по телефону 8 (495) 939-36-29 или по почте shuovshssn@gmail.com.

Конкурсный отбор состоится 08 октября 2015 года в 18.00 по адресу: Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 51, МГУ, 1-й гуманитарный корпус МГУ, 7 этаж, к. 753.