Мастер-классы по китайскому языку для школьников 9-11 классов 10 октября 2015

Факультет глобальных процессов МГУ приглашает школьников 9-11 классов, изучающих китайский язык, принять участие в лекциях и мастер-классах по китайскому языку, которые пройдут в рамках Фестиваля науки 10 октября 2015 года

Школьников ожидает познавательная викторина о Китае с призами, популярная лекция об истории, культуре, экономике Китая и китайском языке, мастер-классы по китайскому языку, в том числе разговорный практикум с носителем языка. Мастер-классы рассчитаны как на начинающих, так и на владеющих основами китайского языка и желающих продолжить его обучение.

Место и время проведения - Первый учебный корпус гуманитарных факультетов МГУ (Ленинские горы, д.1, стр. 51), 11 этаж, ауд. 1157, с 10.00 до 13.00.

Для участия в мероприятии необходимо направить письмо на e-mail info@fgp.msu.ru, указав в нем фамилии, имена и отчества участников от образовательной организации.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (495) 939-45-06 с 10 до 18 часов (Ирина Игоревна Моисеева).

Мероприятие проводится при поддержке Департамента образования города Москвы.