Лекции-консультации по предметам олимпиады «Ломоносов» (осень 2015 года)

Дорогие школьники и их учителя!

Оргкомитет олимпиады школьников «Ломоносов» при поддержке Департамента образования города Москвы приглашает вас в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова на лекции-консультации по различным предметам.

В период с 26 октября по 16 ноября 2015 года вы сможете познакомиться со спецификой проведения олимпиады по каждому предмету, с факультетом-организатором, посетить здания Московского университета, пообщаться с профессорами и преподавателями. Сотрудники методической комиссии разберут наиболее интересные задания прошлых лет, а представители жюри расскажут о наиболее частых ошибках, которые допускают школьники при их выполнении. Вам также посоветуют, какими источниками можно пользоваться при подготовке к олимпиаде и при решении олимпиадных заданий. Каждый участник лекции сможет задать вопросы или получить консультацию по интересующей его олимпиадной проблематике.

Мы просим вас зарегистрироваться на лекцию. Это можно сделать на сайте олимпиады школьников «Ломоносов» по ссылке: http://olymp.msu.ru/mod/page/view.php?id=965. Там же вы можете ознакомиться с полным расписанием лекций-консультаций и получить другую ценную информацию о них.

Обратите внимание, что регистрация на лекции-консультации (которые состоятся 26 октября) закрывается в 12:00 23 октября.

Ждем вас в Московском университете!