Школа права (цикл занятий) для школьников 8-11 классов на юридическом факультете МГУ

Уважаемые школьники и учителя!

С 26 по 28 ноября (включительно) в здании юридического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (IV учебный корпус МГУ) будут проводится занятия для школьников 8-11 классов г. Москвы по праву (допускается участие школьников из других российских регионов и учителей соответствующих общеобразовательных предметов). Мероприятие проводится при поддержке Департамента образования города Москвы.

В рамках мероприятия запланировано проведение 10 занятий по основным направлениям (отраслям) юридической науки, таким как теория государства и права, история государства и права, гражданское, уголовное и трудовое право. Занятия будут проводится преподавателями юридического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова:

• 26 ноября-четверг  с 16:30 до 20:00 (с перерывами);
  • 27 ноября-пятница с 16:30 до 20:00 (с перерывами);
  • 28 ноября-суббота с 15:00 до 19:45 (с перерывами).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, направив письмо (сообщение) на следующий адрес электронной почты: lawschool1@yandex.ru в срок до 24 ноября 2015 г. (включительно)Письмо (сообщение) должно содержать:

• полные Ф.И.О. участника;
  • город (иной населенный пункт) и субъект РФ, в котором проживает участник;
  • наименование общеобразовательного учреждения (школы) в которой обучается участник;
  • указание о статусе участника: школьник/учитель;
  • класс, в котором обучается участник (для учителя наименование общеобразовательного предмета).

Все возникающие вопросы можно направлять по адресу: lawschool1@yandex.ru.

Актуальная для настоящего мероприятия информация будет размещаться на интернет-сайте юридического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова: http://www.law.msu.ru.

Ждем Вас в Московском университете!