ЮНЕСКО - 70 лет деятельности на благо человечества

19.12.15

школьники 7–11 классов, руководители общеобразовательных организаций, учителя истории и обществознания

Университетская суббота "ЮНЕСКО - 70 лет на деятельности на благо человечества"

Факультет глобальных процессов МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает школьников 7–11 классов, руководителей общеобразовательных организаций, учителей истории и обществознания принять участие 19 декабря 2015 года в мероприятиях, посвященных 70-летию ЮНЕСКО в рамках проекта «Университетские субботы». В программе мероприятия - лекции ведущих профессоров Московского университета, выступления представителей ЮНЕСКО, мастер-классы по иностранным языкам, семинар по методике подготовки к олимпиадам школьников по истории и обществознанию (с выдачей сертификата участника).
Место и время проведения — первый учебный корпус гуманитарных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова (Ленинские горы, д. 1, стр. 51), 19 декабря 2015 года, с 12:00 до 16:00.

Для участия в мероприятии просим направить письмо на e-mail: moiseeva@fgp.msu.ru, указав фамилию, имя и отчество участников. Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (495) 939-45-06, 89166524689 (Ирина Игоревна Моисеева), 8 (495) 939-40-40 (Нина Сергеевна Бычкова).

Заведующий кафедрой ЮНЕСКО факультета глобальных процессов МГУ, профессор Юрий Николаевич Саямов;
первый вице-президент Российского философского общества, доктор философских наук, профессор А.Н. Чумаков; профессор, доктор исторических наук З.С. Бочарова; профессор, доктор исторических наук В.А. Змеев; доцент, кандидат экономических наук А.А. Крамар

Ирина Игоревна Моисеева

Первый учебный корпус гуманитарных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова (Ленинские горы, д. 1, стр. 51)

8 (495) 939-45-06