Научный фейерверк для учеников начальной школы

24.01.16

• Школьники

Школьники 1-5 классов

Мы приглашаем учащихся младших классов принять участие в викторине “Научный фейерверк”. Она пройдет в воскресенье, 24 января в Научном парке МГУ.

Участникам Фейерверка предстоит предсказать результаты физических и химических экспериментов, объяснить их и, часто, даже проводить самостоятельно! Материал под силу ученику начальной школы, но, чтобы получить новые знания, предстоит изрядно потрудиться! Вас ждёт множество наглядных опытов, в которых мы будем использовать только подручные средства, увлекательный сюжет, и, конечно, командная игра!

Ведущие Фейерверка - преподаватели младшего потока Научно-образовательной школы МГУ Котельников Егор и Фадеев Евгений.

Дмитриев Константин

Москва, МГУ, Ленинские горы, дом 1, строение 77, Научный парк МГУ
Ссылка на карту: https://api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/static/?sid=v_Vu0Nou...

Ближайшее метро — "Университет", выход из последнего вагона из центра, сразу по эскалатору наверх. Далее нужно перейти Ломоносовский проспект и доехать до остановки "Площадь Индиры Ганди". После этого, перейдя Мичуринский проспект, двигаться пешком вдоль него в сторону центра.

+7 (499) 340-09-04