Кто такие предприниматели и как ими становятся

16.04.16

• Экономика

• Школьники
  • Учителя

школьники 7-11 классов

На мастер-классе преподаватели Экономического факультета МГУ расскажут, чем характеризуется предпринимательский подход, что включает в себя понятия «предприниматель», какими основными чертами он должен обладать. В интерактивном формате школьники узнают, какие технологические тренды существуют в мире, что такое инновации, как и где искать идеи для собственного бизнеса, и нужно ли учиться быть предпринимателем, чтобы открыть свое дело.

Виктория Хохрякова

119992, г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 46, МГУ, 3-й новый гуманитарный корпус, экономический факультет, аудитория П-1
(здание №46 на схеме расположения зданий МГУ на Ленинских горах: http://www.msu.ru/info/lengory.html).

Станция метро "Университет". Выйти из последнего вагона поезда, идущего из центра, подняться по эскалатору. Выйти из метро, перейти перекрёсток через Ломоносовский проспект. Идти прямо по проспекту Вернадского вдоль ограды МГУ, мимо цирка на противоположной стороне дороги, до вторых ворот. Овальное здание слева от ворот – корпус экономического факультета.