Лекция-консультация по подготовке к ЕГЭ по физике для школьников 11 классов 10 июня 2016 года на физическом факультете МГУ

10 июня 2016 года на физическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова, в ЦФА (центральной физической аудитории) состоится бесплатная консультация по подготовке к ЕГЭ по физике для учащихся 11 классов.

Консультацию проведет доцент физического факультета:
Грибов Виталий Аркадьевич, член Федеральной предметной комиссии ЕГЭ по физике, автор-составитель самых популярных сборников ФИПИ для подготовки к ЕГЭ.

Вы узнаете, как лучше использовать последние дни перед экзаменом; как строить работу на экзамене; какие формулировки использовать при написании решений; получите ответы на вопросы об особенностях ЕГЭ по физике этого года.

Вход свободный, приглашаются все желающие.

Время проведения консультации: с 15-00 до 16-30.

Место проведения: Москва, Ленинские горы, МГУ имени М.В.Ломоносова, дом 1, строение 2, Физический Факультет (здание №1 на схеме).