Квест «Хочу стать журналистом»

22.10.16

12:00 (сбор к 11:30)

• Журналистика

• Школьники

Школьники 9-11 классов

В процессе квеста школьники узнают, как изменились медиа с наступлением цифровой эпохи и попробуют себя в качестве конвергентных журналистов.
Если вам интересна журналистика, если вы хотите связать свою жизнь с медиа, этот интерактивный квест позволит вам проверить свои знания и даже создать свой материал. В квесте будут участвовать команды, которые будут сформированы на месте случайным образом. Квест состоит из нескольких конкурсов, позволяющих школьникам продемонстрировать навыки владения медиатехнологиями, широту кругозора и нестандартность мышления. По итогам будут определены победители в разных номинациях.

Платонова Диана Валериевна, к.ф.н., доцент факультета журналистики МГУ, координатор по внеаудиторной работе со студентами

Погосян Татьяна Жоровна

Моховая улица, д.9, стр.1

г. Москва, ул. Моховая, д.9 стр.1
Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова
Ближайшие станции метро: Арбатская, Библиотека имени Ленина, Боровицкая.
Выйти из метро к Моховой улице и идти по направлению к Красной площади. Здание факультета журналистики расположено прямо напротив Манежа.