Новый мультимедийный формат: Лонгрид

• Журналистика

• Учителя

Программа мероприятия:

Для записи на мероприятие необходимо зарегистрироваться на сайте или войти на сайт, если Вы уже зарегистрированы.

Ведущий мероприятия - Крашенинникова Мария Алексеевна, преподаватель кафедры новых медиа и теории коммуникации факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова. Мультимедийный лонгрид - популярный сегодня формат упаковки длинных текстов. С его помощью можно создавать уникальные медийные проекты, посвященные одной теме или сюжету. Проектирование и создание мультимедийного лонгрида - увлекательный процесс, доступный не только студентам, но и школьникам.
На лекции слушатели узнают, из чего состоит лонгрид, как придумать для него тему и выстроить концепцию, какие технические средства помогут в работе, а также увидят успешные проекты, сделанные силами студентов факультета журналистики.

Моховая улица, д. 9, стр.1 ст. метро Арбатская, Библиотека имени Ленина (выход к улицам Моховая, Воздвиженка, к Александровскому саду). http://www.journ.msu.ru/about/contacts/location_map.php

+7916-887-03-90; +7495-629-56-79