Лекции-консультации по предметам олимпиады «Ломоносов»

Оргкомитет олимпиады школьников «Ломоносов» при поддержке Департамента образования города Москвы приглашает вас в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова на лекции-консультации по различным предметам (комплексам предметов). Олимпиада школьников «Ломоносов» традиционно является самой массовой олимпиадой по количеству и разнообразию предметов из Перечня Министерства образования и науки Российской Федерации.

На лекциях вы сможете познакомиться со спецификой проведения предмета, факультетом-организатором, посетить здания Московского университета, пообщаться с профессорско-преподавательским составом университета. Сотрудники методической комиссии разберут для Вас наиболее интересные заданиями прошлых лет, а представители жюри расскажут о наиболее частых ошибках, которые допускают школьники при их выполнении. Вам также посоветуют информационные источники для решения олимпиадных заданий. Каждый участник лекции сможет задать свой вопрос или проконсультироваться на интересующуюся его олимпиадную проблематику.

Лекции-консультации состоятся в период с 15 октября по 30 ноября 2014 года во второй половине дня. Все лекции-консультации проходят на бесплатной основе.

Для того чтобы принять участие и прийти на лекцию, вам необходимо пройти процедуру регистрации.