Социология рекламной деятельности

25.03.17

• Школьники

Учащиеся 10-11 классов, интересующиеся вопросами обществознания

Семинар-практикум на тему: «Социология рекламной деятельности» кандидата социологических наук, доцента кафедры социологии знания Высшей школы современных социальных наук (факультета) МГУ имени М.В. Ломоносова Федуловой А.В. посвящен знакомству с актуальными проблемами, возникающими при социологическом исследовании реального функционирования института рекламы в современном социуме, знакомству с идеями представителей мировой и отечественной социологической мысли, а также практическому изучению механизмов рекламного воздействия на индивида, социум, общественное мнение. Во время семинарского занятия его участники познакомятся с применением методики изучения рекламного продукта с точки зрения его общественной безопасности и социальной значимости, проанализируют конкретные рекламные стратегии и сформулируют рекомендации по их дальнейшему использованию в современном обществе.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/. При входе в здание в университет необходимо зарегистрироваться на месте.
Наличие ПАСПОРТА у школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Федулова Алла Викторовна, кандидат соц. наук, доцент кафедры социологии знания ВШССН

Чаплыгин Эдуард Валентинович, email: vshssn@gmail.com

г. Москва, Ленинские горы, дом 1, стр. 51, МГУ,
1-й гум. Корпус, 7 этаж, к. 753