Эффективная команда как фундамент успеха современного бизнеса

15.04.17

• Менеджмент

• Школьники

Старшеклассники (9-11 классы)

Основным условием эффективной работы современной компании является грамотная организация командного взаимодействия сотрудников. В рамках занятия школьники узнают, как сформировать эффективную команду, обеспечить слаженность совместной работы с целью достижения высоких результатов. В рамках интерактивного занятия и групповой работы школьники сами смогут почувствовать себя командой и на практике понять, какие факторы способствуют повышению эффективности, а какие, наоборот, не дают людям добиться желаемого результата.

По окончании мероприятия сотрудники факультета и студенты-волонтеры проведут экскурсию по Высшей школе бизнеса МГУ.

Бухштабер Наталья Викторовна, зам. декана по учебной работе и международным связям

Меркушева Ольга Андреевна

Г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 52

Проезд на общественном транспорте: Ст. м. «Университет», выход к Ломоносовскому проспекту (последний вагон из центра), перейти дорогу (Ломоносовский проспект) и пойти налево по территории МГУ в направлении к Главному Зданию. Не доходя до высокого серого стеклянного здания (второй гуманитарный корпус), повернуть направо и пойти до здания Высшей школы бизнеса (ВШБ, корп.1). На машине: Поворот с Ломоносовского проспекта на улицу Лебедева, далее пешком зайти в ворота в железном заборе справа, обойти ближайшее здание (серое здание из стекла и бетона) сзади.

8 (495) 939-25-65