Психологическое сопровождение детей и подростков в образовательной среде

Дата начала:

21.06.17

Дата окончания:

22.06.17

• Психология

Целевая аудитория мероприятия:

Школьные психологи, социальные работники, учителя предметники, руководители образовательных учреждений

Информация о мероприятии:

Глубокоуважаемые коллеги!

Регистрация на летнюю школу "Психологическое сопровождение детей и подростков в образовательной среде" завершена.

В Программе Летней школы рассматриваются проблемы психологического сопровождения модернизации образования в условиях новых ФГОС общего образования. Специальное внимание уделено особенностям социализации и организации обучения и воспитания особых групп детей и подростков – одаренных детей, детей с ОВЗ, с девиантным поведением с учетом их возрастных, личностных и индивидуально-типологических особенностей.

Период предоставления общежития:

с 20 июня до утра 23 июня 2017 года

Контактное лицо:

Бескровная Екатерина

+7 (495) 629-59-10

Адрес:

г. Москва, ул. Большая Никитская, д.2, Лабораторный корпус (второй корпус) факультета психологии МГУ

Как проехать:

Со станций метро Библиотека имени Ленина, Александровский сад, Арбатская (Арбатской-Покровской линии) выйти к улицам: Моховая, Манежная (это один и тот же выход). Из стеклянных дверей пройти вперед по переходу, подняться направо по лестнице и повернуть налево. Идти вдоль Моховой улицы против движения автомобилей до первого автомобильного перекрестка (с Большой Никитской улицей). Перейти Большую Никитскую улицу по пешеходному переходу и повернуть налево. Идти вдоль здания до арки с воротами по правую руку. Войти в арку и повернуть направо. Крыльцо с навесом и ступеньками – вход во второй корпус (красное кирпичное здание) факультета психологии МГУ. Большая психологическая аудитория (БП) - на втором этаже.