Летняя школа для учителей русского языка и литературы

Дата начала:

27.06.17

Дата окончания:

29.06.17

• Русский язык и литература

Целевая аудитория мероприятия:

Учителя русского языка и литературы общеобразовательных школ, гимназий и лицеев

Информация о мероприятии:

Глубокоуважаемые коллеги!

В связи с ограниченным количеством мест в общежитии и большим количеством поданных заявок дальнейшая регистрация на Летнюю школу для учителей русского языка и литературы проводится без возможности предоставления места в общежитии.

Уважаемые коллеги!

Филологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает вас принять участие в работе

VI (Шестой) Летней школы для учителей русского языка и литературы.

Летняя школа будет проходить 27 ‒ 29 июня 2017 года на филологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова. Занятия в Летней школе бесплатные. По итогам работы Летней школы выдается сертификат. Программа Летней школы включает лекции и семинары ведущих преподавателей факультета, круглые столы, посвященные актуальным проблемам преподавания филологических дисциплин, мастер-классы. Подробная программа будет размещена на сайтах МГУ‒школе (http://teacher.msu.ru) и Отделения дополнительного образования филологического факультета (http://www.philol.msu.ru/~dovuz), выслана зарегистрировавшимся участникам Летней школы после 12 июня.

Иногородним участникам могут быть предоставлены места в общежитии МГУ. Число мест в общежитии ограничено, решение о предоставлении места в общежитии принимает Оргкомитет и информирует о нем в приглашении. Проживание в общежитии оплачивается по себестоимости.

Список участников и приглашения будут размещены на сайте МГУ‒школе 12 июня.

По всем вопросам, связанным с регистрацией и участием в Летней школе, обращайтесь в Оргкомитет Летней школы учителей русского языка и литературы:

электронный адрес: dovuz5@yandex.ru;

телефон для справок: 8(495)9393276.

Контактное лицо:

Моисеева Виктория Георгиевна

Адрес:

119991, Москва, ГСП-1, Ленинские горы, д. 1, стр. 51, филологический факультет;

Как проехать:

От метро Университет (последний вагон из центра, выход в конце зала) пройти пешком по проспекту Вернадского в сторону центра.