Дата начала:

20.06.17

Дата окончания:

21.06.17

• Иностранный язык (английский)

Целевая аудитория мероприятия:

Учителя и преподаватели английского языка

Информация о мероприятии:

Глубокоуважаемые коллеги!

Регистрация на летнюю школу "Английский язык как инструмент международного общения: практические аспекты преподавания" завершена.

Летняя школа направлена на поддержание диалога с преподавателями и учителями английского языка, на обмен опытом обучения практическим навыкам (лексическим, грамматическим, навыкам аудирования, чтения, говорения и письма), необходимым для успешной сдачи российских и международных экзаменов.

Контактное лицо:

Юлия Эдуардовна Арискина

Адрес:

Первый учебный корпус гуманитарных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова (Ленинские горы, д. 1, стр. 51)

Как проехать:

Проезд до ст. м. Университет, предпоследний вагон из центра, выход в конце зала к Ломоносовскому проспекту. Перейти проспект по наземному пешеходному переходу и двигаться в сторону центра вдоль ограды Университета. Пройти через вторую калитку на его территорию, обойти серое 11-этажное здание, вход в корпус со стороны памятника героям Великой Отечественной войны