Клуб юных политиков

8 (495) 939-41-20

Продолжается набор в "Клуб юных политиков" факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова на 2017/18 уч.г.

Приглашаем в наш Клуб учащихся 9-10-х классов, интересующихся международными отношениями и мировой политикой.

"Клуб юных политиков" - это прекрасная возможность не только познакомиться со специальностью "международные отношения", расширить свой кругозор, приобщиться к университетской жизни, познакомиться с новыми друзьями, но и попробовать себя в качестве оратора, выступить с презентацией, принять участие в интересных дискуссиях.

В Клубе преподают следующие дисциплины:

• иностранный язык;
  • история международных отношений;
  • психология общения;
  • актуальные проблемы мировой политики;
  • мастер-класс по специальности;
  • история в лицах;
  • мастерство публичного выступления;
  • дискуссионный практикум.

Занятия проходят в форме лекций, семинаров и дискуссий по вторникам и четвергам с 17.30 до 20.40. Продолжительность программы - с начала октября 2017 г. по конец апреля 2018 г. В Клубе работают ведущие преподаватели факультета мировой политики.  Обучение платное.

Для заключения необходимо при себе иметь:

- паспорт родителя или другого дееспособного лица;

- 2 фотографии ребенка.

Заключить договор на обучение можно по рабочим дням с 11.00 до 18.00 в каб. 559 (5 этаж, 1 гуманитарный корпус МГУ). Предварительно следует заказать пропуск, позвонив по тел.: (495) 939-41-20, e-mail:  podgotovkafmp@yandex.ru