Кто такой экономист. Пути и перспективы развития

25.10.14

• Экономика

• Школьники

школьники 7-11 классов, интересующиеся экономикой и/или планирующие обучение и дальнейшую работу в экономической сфере

На встрече мы расскажем об основных альтернативах профессионального развития выпускников экономических специальностей и рассмотрим модели карьерного развития экономистов.
Мы убеждены, что планировать карьеру и искать свой путь нужно начинать еще до выпуска «со студенческой скамьи». Это даст возможность не только пробовать и ошибаться, но и получить лучшие предложения по окончании университета.
Отдельно мы остановимся на том, какие возможности дает в настоящее время университетское образование для дальнейшего успеха по выбранной «модели» - в бизнесе, предпринимательстве, на государственной службе или в научно-исследовательской деятельности.

Руководитель отдела содействия трудоустройству, преподаватель кафедры экономики труда и персонала Экономического факультета, к.э.н. Золотина Ольга Александровна

Золотина Ольга Александровна

119992, г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 46, МГУ, 3-й новый гуманитарный корпус, экономический факультет, П-1