Уроки в музее (география, биология, химия, экология)

Семинар - Музей землеведения - 13.11.2014

Общая информация о мероприятии

13.11.14

• Учителя

Программа мероприятия:

1. Попова Людмила Владимировна - к.б.н., в.н.с. музея землеведения МГУ имени М.В. Ломоносова
тема "Дополнительное образование в реализации личностно-деятельностного подхода в обучении"
2. Пикуленко Марина Маиловна - к.б.н., с.н.с. музея землеведения МГУ имени М.В. Ломоносова
тема "Приспособление организмов к условиям окружающей среды" (урок по биологии и экологии)
3. Белая Надежда Ивановна - н.с. музея землеведения МГУ имени М.В. Ломоносова
тема: "Круговорот элементов в природе. Миграция фосфора" (урок по химии и экологии)
4. Лаптева Екатерина Михайловна - н.с. музея землеведения МГУ имени М.В. Ломоносова
тема "Имена исследователей на карте мира" (урок по географии)

Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 1, Главное здание МГУ, 31 этаж, Музей Землеведения

Проезд от станции метро "Университет", последний вагон из центра - авт. 661, 113, 1, 119; маршрутные такси 400м, 57м, 329 до остановки "ДК МГУ". Здание 1 на схеме: http://www.msu.ru/info/lengory.html.

8-495-939-29-76