Креативная реклама для успешного продвижения продукта

Общая информация

Тип открытого мероприятия: 

  • Университетская суббота

Дата проведения: 

17.03.18

Время начала: 

11:00

Время окончания: 

12:30

Структурное подразделение: 

Предмет: 

  • Менеджмент

Категория участников: 

  • Все желающие

Целевая аудитория мероприятия: 

Старшеклассники 9-11 кл

Описание: 

Ежедневно каждый человек сталкивается огромным количеством рекламных сообщений и специальных предложений. Успешному предпринимателю очень важно преодолеть информационный шум в борьбе за внимание и лояльность потребителя. Участники интерактивного занятия попробуют свои силы в создании креативных рекламных сообщений и формировании комплекса маркетинговых коммуникаций, познакомятся с научным подходом к рекламе и узнают о наиболее перспективных направлениях в этой области. 

В завершение Университетской субботы сотрудники и студенты Высшей школы бизнеса проведут для участников экскурсию по факультету.

Вход на мероприятие осуществляется по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru. При групповом или семейном посещении обязательна пофамильная регистрация всех участников группы! Для прохода школьникам и сопровождающим необходимо иметь с собой паспорт. При входе в здание в университет необходимо зарегистрироваться на месте. Регистрация на месте - с 10.30.

Лекторы / Организаторы: 

Гриценко Александр Анатольевич, кандидат экономических наук, доцент

Контакты

Контактное лицо: 

Меркушева Ольга Андреевна

Адрес: 

Ленинские горы, д. 1, стр. 52
Схема проезда к зданию ВШБ-1:

Как проехать: 

Метро «Университет», выход к Ломоносовскому проспекту (последний вагон из центра), перейти дорогу по переходу и идти по территории МГУ.Не доходя до высокого серого стеклянного здания (второй гуманитарный корпус), повернуть направо и пройти до здания Высшей школы бизнеса.

Телефон: 

8 (495) 939-25-65

Email: