Теория и методика преподавания права в школе

Дата начала:

24.08.18

Дата окончания:

25.08.18

• Право

Целевая аудитория мероприятия:

Учителя истории, обществознания и права

Информация о мероприятии:

Глубокоуважаемые коллеги!

К сожалению, в связи с ограниченным количеством мест в общежитии и большим количеством поданных заявок дальнейшая регистрация на летнюю школу "Теория и методика преподавания права в школе" проводится без возможности предоставления места в общежитии.

Период предоставления общежития:

с 23 по 25 августа 2018 года

Контактное лицо:

Горленко Марина Владиславовна

+7 (495) 939-16-27

Адрес:

119991, Москва, ГСП-1, Ленинские горы, МГУ, д. 1, стр. 13-14, 4 учебный корпус, Юридический факультет

Как проехать:

Проезд до станции метро «Университет», выход к Ломоносовскому проспекту (последний вагон из центра). После выхода из метро необходимо перейти на другую сторону Ломоносовского проспекта, далее идти по проспекту Вернадского и сразу повернуть налево в первый проход в университетской ограде, далее идти до 4 учебного корпуса. Вход сектора Б – напротив экономического факультета.