Экология человека в школе: образовательные технологии и проектная деятельность

Общая информация о мероприятии

Тип мероприятия:

• Университетская среда для учителей

01.12.18

• Экология

• Учителя

Программа мероприятия:

В рамках мероприятия будет представлен опыт применения современных технологий в преподавании предмета «Экология человека» (имитационное моделирование, интерактивная коммуникация, информационные технологии). Будут рассмотрены подходы, сочетающие различные формы обучения: индивидуальную, групповую и коллективную, а также примеры творческих заданий и научных проектов.

Москва, Ленинские Горы, д. 1 Главное здание МГУ, 1 этаж, ауд. 01.

1) ст. метро «Университет», последний вагон из центра, перейти по подземному переходу на противоположную сторону Ломоносовского проспекта, далее пешком, либо доехать на автобусах 1, 113, 119, 661 до ост. «ДК МГУ». Также можно доехать на авт. 130, 103, 187, 260, 67, трол. 4, 49, 34 до ост. "Улица Лебедева" и далее пройти пешком. 2) ст. метро «Ломоносовский проспект», последний вагон из центра, выход №5, далее пешком, либо доехать на автобусах 1, 113 до ост. «ДК МГУ»

+7 (495) 939-38-01