Готовимся к олимпиадам по географии

13.10.18

• Школьники

Школьники 9-11 классов

Опытные педагоги - преподаватели подготовительных курсов проведут подробный разбор олимпиадных заданий прошлых лет, включая решение географических задач.
После общего разбора задач участникам мастер-класса будут предложены задачи для самостоятельного решения.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации. При входе на мероприятие необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие ПАСПОРТА у школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Панин Андрей Валерьевич, профессор кафедры геоморфологии и палеогеографии географического факультета МГУ, д.г.н.;
Казьмин Михаил Анатольевич, доцент кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ, к.г.н.

Орлова Наталия Дмитриевна

Москва, Ленинские горы д.1, Главное здание МГУ, ауд. 01

1) ст. метро «Университет», последний вагон из центра, перейти по подземному переходу на противоположную сторону Ломоносовского проспекта, далее пешком, либо доехать на автобусах 1, 113, 119, 661 до ост. «ДК МГУ». Также можно доехать на авт. 130, 103, 187, 260, 67, трол. 4, 49, 34 до ост. "Улица Лебедева" и далее пройти пешком.
2) ст. метро «Ломоносовский проспект», последний вагон из центра, выход №5, далее пешком, либо доехать на автобусах 1, 113 до ост. «ДК МГУ»

8(495) 939 2131, 8(965) 229 9839