Творчество как фактор успеха в бизнесе

29.09.18

• Менеджмент

• Школьники

Старшеклассники 9-11 кл

Ведение бизнеса – деятельность, требующая творческого подхода как с точки зрения создания новых продуктов и маркетинговой стратегии, так и с точки зрения организационного управления.
Как развить свои творческие способности, научиться нестандартно подходить к решению задач, стоящих перед менеджером? Участники Университетской субботы в рамках групповой работы над креативным заданием и интерактивного обсуждения получат рекомендации по развитию творческих способностей.
В завершение Университетской субботы сотрудники и студенты Высшей школы бизнеса проведут для участников экскурсию по факультету.

Для прохода в здание участникам необходимо иметь с собой паспорт, сказать, что идут на Университетскую субботу.

к.ф.н. Филиппова Алена Александровна

Меркушева Ольга Андреевна

Ленинские горы, д. 1, стр. 52

Здание Высшей школы бизнеса МГУ: Ленинские горы, д. 1, стр. 52 (2-й гуманитарный корпус, отдельная пристройка с куполом и оранжевым баннером «Высшая школа бизнеса МГУ»).
Проезд на машине – до пересечения Ломоносовского пр-та и ул. Лебедева, пешком от м. Университет.