Деловая культура Японии

• Менеджмент

• Школьники

Старшеклассники 9-11 кл

В ходе занятия школьники познакомятся с культурными особенностями и деловой культурой Японии. Будут рассмотрены основы культуры, деловая культура и менеджмент, что будет способствовать более глубокому пониманию специфики Японии, ее социокультурных особенностей и практических аспектов делового сотрудничества со страной Восходящего Солнца. Занятие будет проходить в интерактивной форме, сопровождаться большим количеством визуальных материалов.

В завершение Универ-ситетской субботы со-трудники и студенты Высшей школы бизнеса проведут для участников экскурсию по фа-культету.

Для прохода в здание участникам необходимо иметь с собой паспорт, сказать, что идут на Университетскую суб-боту.

к.э.н., доц. Шапошников Сергей Вячеславович

Меркушева Ольга Андреевна

Ленинские горы, д. 1, стр. 52

Здание Высшей школы бизнеса МГУ: Ленинские горы, д. 1, стр. 52 (2-й гуманитарный корпус, отдельная пристройка с куполом и оранжевым баннером «Высшая школа бизнеса МГУ»).
Проезд на машине – до пересечения Ломоносовского пр-та и ул. Лебедева, пешком от м. Университет.