Деловая игра «Дизайн-мышление для создания новых продуктов»

06.10.18

• Экономика

• Школьники

Школьники 9-11 классов, интересующиеся экономикой, предпринимательством и менеджментом

В рамках деловой игры школьники узнают, как рождаются инновации и новые продукты, что такое дизайн-мышление и как применить его на практике

Иващенко Наталия Павловна, д.э.н., профессор, заместитель декана экономического факультета МГУ; Чашкина Дарья Ивановна, старший преподаватель экономического факультета МГУ, директор бизнес-инкубатора МГУ; Коростылева Ирина Игоревна, заместитель руководителя Школы молодого предпринимателя экономического факультета МГУ

Хохрякова Виктория Альбертовна

119992, г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 46, МГУ, 3-й новый гуманитарный корпус, экономический факультет, аудитория П-7 (четвертый этаж, здание №46 на схеме расположения зданий МГУ на Ленинских горах: http://www.msu.ru/info/lengory.html).

Станция метро "Университет". Выйти из последнего вагона поезда, идущего из центра, подняться по эскалатору. Выйти из метро, перейти перекрёсток по подземному переходу через Ломоносовский проспект. Идти прямо по проспекту Вернадского вдоль ограды МГУ, мимо цирка на противоположной стороне дороги, до вторых ворот. Овальное здание слева от ворот – корпус экономического факультета.