Технологии организации проектной деятельности в сфере экологии

Общая информация о мероприятии

Тип мероприятия:

• Университетская среда для учителей

19.05.18

• Экология

• Учителя
  • Преподаватели СПО

Программа мероприятия:

На примере объектов Научного парка МГУ (ландшафтный парк, опытные делянки, полигон лизиметров, лаборатория микроскопии) ведущий познакомит слушателей с возможностями исследования школьниками компонентов и процессов в экосистемах с использованием несложного полевого оборудования. Слушатели узнают, как правильно организовать полевой опыт в исследовательском проекте школьника, из каких этапов должен состоять полевой и камеральный периоды, как правильно представить результаты исследования.

Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 12, Биолого-почвенный корпус, факультет почвоведения, 5-й этаж, ауд. 599-л (кафедра географии почв).

От ст. м. «Ломоносовский проспект» по улице Академика Хохлова до здания биолого-почвенного факультета (700 м) или от ст. м. «Университет» автобусами №№ 1, 113, 661, 103, 130, 67; троллейбусом № 34 до остановки «Улица Менделеева».

8 926 112-56-25