Химические реакции – источники света и их роль в медицине

13.04.19

Обучающиеся 6-11 классов, студенты колледжей и вузов

В научно-популярной форме будет прочитана лекция о биологически важных свободных радикалах и их роли в нормальной жизнедеятельности и патологии, антиоксидантах, явлениях хемилюминесценции и биохемилюминесценции и их применении в медицинской науке и практике.

Проскурнина Елена Васильевна, доцент кафедры медицинской биофизики, кандидат химических наук, доктор медицинских наук, доцент

Ердяков Алексей Константинович

Москва, Ломоносовский проспект, д. 27к1, Ломоносовский корпус МГУ, факультет фундаментальной медицины, центральный вход. Участников встречают внизу у охраны на 1-ом этаже. Проход по спискам (с паспортом!). Аудитория Д3 на 1 этаже.

м. Университет, последний вагон из центра, далее пешком вдоль Ломоносовского проспекта. Центральный вход с колоннами.

+7 (499) 143-30-89