Ландшафтный дизайн как способ освоения окружающей природной среды

06.04.19

• Экология

Школьники 5-11 классов, студенты

Лекция ориентирована на слушателей, изучающих или увлекающихся ландшафтным дизайном, усадебным и садово-парковым строительством, ландшафтной архитектурой, природообустройством, дендрологией и растениеводством.
После красочной презентации, посвященной обсуждению популярных в ландшафтном дизайне способов преобразования ландшафтов и малых архитектурных форм (миксбордеров, газонов, альпийских горок, водоемов и пр.), слушателей ждет экскурсия в Ландшафтный парк МГУ.

Ковалева Наталия Олеговна, доктор биологических наук, заведующий лабораторией экологического почвоведения / ведущий инженер Емельяненко Юрий Андреевич

Ковалева Наталия Олеговна

г. Москва, Ленинские Горы, МГУ, д.1, стр 12, Биолого-почвенный корпус, факультет почвоведения, ауд. 599-л

От метро Ломоносовский проспект, далее по улице Колмогорова наверх 600 м до здания Биолого-почвенного корпуса, или от метро Университет, далее автобусом № 1, 661, 103, 113, 130, 67 или троллейбусом № 34 до остановки "Улица Менделеева", 500 м до Биолого-почвенного корпуса, вход под арку.

8903-510-61-45