Летняя школа учителей химии «Вызовы современности и химическое образование»

Общая информация

Структурное подразделение: 

Дата начала: 

25.06.19

Дата окончания: 

28.06.19

Предмет: 

  • Химия

Целевая аудитория мероприятия: 

Учителя химии учреждений общего образования, методисты, руководители, учителя и методисты дополнительного образования, студенты педагогических и естественно-научных специальностей

Информация о мероприятии: 

Глубокоуважаемые коллеги!​

Регистрация на летнюю школу учителей химии "Вызовы современности и химическое образование" завершена.


Опубликованы приглашения на Летнюю школу для учителей химии «Вызовы современности и химическое образование». Ссылка на приглашение находится в разделе «Мои мероприятия» (меню "Слушатель" - "Мои мероприятия"). В строке Вашей заявки на данную Летнюю школу должна отображаться ссылка "Приглашение". При нажатии на нее откроется Ваше приглашение на Летнюю школу, которое Вы можете распечатать или сохранить.


Программа школы рассчитана на 24 часа и посвящена, с одной стороны, обсуждению самых важных проблем преподавания химии в школе, с другой стороны, знакомству учителей с актуальными направления развития химической науки и материаловедения.

2019 год - Международный год Периодической таблицы химических элементов. Часть лекций будет посвящена этому замечательному событию.

Кроме лекций, участники школы примут участие в круглых столах, практических мастер-классах и экскурсиях по лабораториям.

Школа организуется совместно химическим факультетом и факультетом наук о материалах МГУ.

Участие в летней школе бесплатное. По итогам школы слушатели программы получат сертификат "МГУ - школе".

Иногородним участникам школы предоставляется место в общежитии МГУ, но количество мест ограничено..

На странице Школы (http://www.chem.msu.ru/rus/SummerSchool2019/) опубликованы списки на поселение в общежитие и инструкции - как добраться и что делать. Будьте внимательны! В этом году два общежития в разных местах!

Программа опубликована на сайте Школы: http://www.chem.msu.ru/rus/SummerSchool2019/

Период предоставления общежития: 

24.06.2019-29.06.2019