Летняя школа учителей химии «Вызовы современности и химическое образование»

Дата начала:

25.06.19

Дата окончания:

28.06.19

Целевая аудитория мероприятия:

Учителя химии учреждений общего образования, методисты, руководители, учителя и методисты дополнительного образования, студенты педагогических и естественно-научных специальностей

Информация о мероприятии:

Глубокоуважаемые коллеги!​

В связи с большим количеством поданных заявок и ограниченным количеством мест в общежитии, дальнейшая регистрация на летнюю школу учителей химии "Вызовы современности и химическое образование" проводится без возможности предоставления общежития.

Программа школы рассчитана на 24 часа и посвящена, с одной стороны, обсуждению самых важных проблем преподавания химии в школе, с другой стороны, знакомству учителей с актуальными направления развития химической науки и материаловедения.

2019 год - Международный год Периодической таблицы химических элементов. Часть лекций будет посвящена этому замечательному событию.

Кроме лекций, участники школы примут участие в круглых столах, практических мастер-классах и экскурсиях по лабораториям.

Школа организуется совместно химическим факультетом и факультетом наук о материалах МГУ.

Участие в летней школе бесплатное. По итогам школы слушатели программы получат сертификат "МГУ - школе".

Иногородним участикам школы предоставляется место в общежитии МГУ, но количество мест ограничено..

Программа будет опубликована на сайте Школы: http://www.chem.msu.ru/rus/SummerSchool2019/

Период предоставления общежития:

24.06.2019-29.06.2019