Палеонтология в XXI веке

20.04.19

Школьники, учителя

Лекция с демонстрацией каменного материала в аудитории посвящена новейшим достижениям и открытиям в области палеонтологии.

Слушатели узнают о том, как происходит превращение остатков организмов в окаменелости, как удаётся восстановить окраску шкуры и особенности питания и поведения вымерших животных, таких, например, как динозавры.

Журавлев Андрей Юрьевич, доктор биологических наук, профессор кафедры биологической эволюции биологического факультета МГУ.

Кировская Татьяна Александровна

ул. Ленинские Горы д.1, стр.12, биолого-почвенный корпус, аудитория ББА

От метро «Ломоносовский проспект», далее по улице Колмогорова наверх 600 м. до здания биолого-почвенного корпуса, вход под арку; или от метро «Университет», далее автобусом № 1, 67, 661, 103,113, 130, 470, 845 или троллейбусом № 34 до остановки "Улица Менделеева", 500 м до биолого-почвенного корпуса, вход под арку

8(916)225-68-16