Практикум для учителей английского языка: интерактивные технологии в языковом классе

Общая информация о мероприятии

Тип мероприятия:

• Университетская среда для учителей

25.05.19

• Учителя
  • Преподаватели вузов
  • Преподаватели СПО

Программа мероприятия:

В рамках мероприятия, рассчитанного на 8 академических часов, запланировано проведение мастер-класса доктора педагогических наук, профессора С.В. Титовой на тему " Игровые технологии в цифровой образовательной среде", мастер-класс кандидата педагогических наук, доцента Коренева А.А. на тему : " Интерактивные технологии как средство профилактики профессионального выгорания педагога", а также в ходе мероприятия вы познакомитесь с тем, как использовать вики-технологии для организации разновидных индивидуальных и групповых заданий в практике преподавания иностранного языка. Данное мероприятие предназначено для преподавателей и учителей иностранного языка, где вас познакомят с новейшими интерактивными методами и подходами в обучении иностранных языков реализующимися на базе цифровых и мобильных технологий.

Ленинские горы 1, стр. 13-14 (IV гуманитарный корпус), 251 ауд.

проезд до м. Университет, вход из последнего вагона из центра. Далее переходите Ломоносовский проспект по подземному переходу, проходите до улицы Колмогорова и поворачиваете налево в черную калитку. Проходите по улице Колмогорова прямо до поликлиники №202. Поворачиваете направо, проходите здание поликлиники – сразу за ним располагается IV гуманитарный корпус

8(495) 932-88-68