Творческая деловая игра: «Мой первый бизнес-проект!»

13.12.14

• Менеджмент

• Школьники

Учащиеся 11 классов

Формат занятия – деловая игра, целью которой является разработка концепции нового товара и плана его продвижения на рынок. Занятие состоит из вводной части, в ходе которой участников знакомят с базовыми понятиями и применяемыми маркетинговыми инструментами, и практической части, в рамках которой команды школьников выполняют задание с помощью модераторов – преподавателей Высшей школы бизнеса МГУ (ВШБ МГУ). В конце занятия команды представляют результаты своей работы, преподаватели ВШБ МГУ дают обратную связь и подводят итоги игры. Победившая команда получает памятные призы от ВШБ МГУ.

Команда преподавателей Высшей школы бизнеса МГУ, кафедра менеджмента

Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 52, Высшая школа бизнеса МГУ, первый корпус

Схема проезда к первому корпусу Высшей школы бизнеса МГУ:

На общественном транспорте:
Метро «Университет», выход к Ломоносовскому проспекту (последний вагон из центра), на светофоре перейти дорогу (Ломоносовский проспект) и пойти налево вдоль забора (вдоль Ломоносовского проспекта по направлению к Главному Зданию МГУ), повернуть направо в первые ворота, пересечь сквер, повернуть налево и идти далее вдоль сквера по направлению к Главному Зданию. Не доходя до высокого серого стеклянного здания (второй гуманитарный корпус), повернуть направо и пройти до здания Высшей школы бизнеса (ВШБ, корп.1).

8 (495) 939-26-92