Решение олимпиадных задач по географии с использованием карты

Общая информация о мероприятии

Тип мероприятия:

• Университетская среда для учителей

19.10.19

• Учителя
  • Преподаватели СПО

Программа мероприятия:

В рамках мероприятия будет разобрано решение картографических задач, составленных для всероссийской олимпиады,
рассмотрены типичные ошибки участников. Участникам мероприятия будет предложен вариант для самостоятельного
выполнения задания

Москва, Ленинские горы, д.1, МГУ имени М.В. Ломоносова, Главное (высотное) здание, Ауд. 01 (1 этаж)

1) ст. метро «Университет», последний вагон из центра, перейти по подземному переходу на противоположную сторону Ломоносовского проспекта, далее пешком, либо доехать на автобусах 1, 113, 119, 661 до ост. «ДК МГУ». Также можно доехать на авт. 130, 103, 187, 260, 67, трол. 4, 49, 34 до ост. "Улица Лебедева" и далее пройти пешком. 2) ст. метро «Ломоносовский проспект», последний вагон из центра, выход №5, далее пешком, либо доехать на автобусах 1, 113 до ост. «ДК МГУ» Условия прохода: Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте konkurs.mosmetod.ru. Для прохода в здание наличие паспорта обязательно. Также необходимо будет зарегистрироваться на месте.

8(495) 939 3801