Строение и функционирование глаза: как сберечь и сохранить зрение

26.10.19

Школьники 9-11 классов, учителя

На лекции будут рассмотрены эволюционные тенденции в развитии зрительной функции у животных, обозначены особенности строения и функционирования глаза и сетчатки человека, приведены ключевые механизмы развития глазных заболеваний, а также охарактеризованы способы сохранения зрения при патологии.

Ердяков Алексей Константинович, старший научный сотрудник НИЛ адаптационной медицины, заместитель декана по внеучебной работе, кандидат биологических наук / Факультет фундаментальной медицины

Ердяков Алексей Константинович

Москва, Ломоносовский проспект, д. 27к1
Ломоносовский корпус МГУ, факультет фундаментальной медицины, центральный вход. Участников встречают внизу у охраны на 1-ом этаже. Проход по спискам (с паспортом!). Аудитория Д3 на 1 этаже.

м. Университет, последний вагон из центра, далее пешком вдоль Ломоносовского проспекта. Центральный вход с колоннами.

+7 (499) 143-30-89