Разномасштабный мир природы: многообразие форм живой и неживой материи.

19.10.19

• Экология

Обучающиеся

На примере разномасштабных карт, образцов горных пород, почвенных макро и мезо-агрегатов, препаратов для микроскопирования школьники увидят многообразие форм живой и неживой материи, обсудят повторяемость геометрических форм для разных уровней организации жизни и ландшафта. Слушатели получат возможность увидеть под бинокуляром и в микроскоп и обсудить с ведущим как многообразие проявлений, так и «экономность» форматов природы (на примере тканей и образцов растений, животных, горных пород и почв).

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.educom.ru/ в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Дополнительно необходимо зарегистрироваться на месте при входе в аудиторию.
Наличие документа, удостоверяющего личность школьников и взрослых, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Колесникова Варвара Михайловна, доцент, кандидат биологических наук/ Салимгареева
Ольга Алексеевна,старший научный сотрудник, кандидат биологических наук

Салимгареева Ольга Алексеевна

119991, г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 12, Биолого-почвенный корпус, ауд. 599-л.

От станции метро «Ломоносовский проспект» по улице академика Хохлова до здания биолого-почвенного факультета (700 м) или от станции метро «Университет» автобусами № 1, 113, 661, 103, 130, 67; троллейбусом № 34 до остановки «Улица Менделеева».

8-964-773-67-60