Решение экспериментальных заданий по физике: от школьного класса до Всероссийской олимпиады

Общая информация о мероприятии

Тип мероприятия:

• Университетская среда для учителей

12.10.19

• Учителя
  • Преподаватели СПО

Программа мероприятия:

На мастер-классе будут выполнены и разобраны экспериментальные задачи, ориентированные на улучшение понимания физики учениками школ и на подготовку их к олимпиадам по физике, содержащих экспериментальные туры, будут даны рекомендации по методике подготовки и проведения экспериментальных работ в школе.

Москва, Ленинские горы, МГУ имени М.В.Ломоносова Дом 1, строен. 2, Физический факультет, 5 этаж, аудитории 5-18 и 5-26

м. Университет, последний вагон из центра. Выход в город. По подземному переходу, перейдите Ломоносовский проспект, далее автобусом: 111; 113;119;1- в сторону МГУ, до остановки - улица Лебедева, затем идите по ул. Колмогорова прямо до указателя Физический факультет, поверните направо – идите до центрального входа на физический факультет, пешком от автобуса 3минуты.