Кружок по биохимии

(495) 939-45-03

Основной целью кружка по биохимии является популяризация естественных наук, выявление и стимулирование одаренных детей, формирование у них навыка научно-исследовательской работы. Основным направлением занятий в кружке является биохимия.

В Кружок по биохимии приглашаются ребята 8-11 классов, ориентированные на участие в различных биологических олимпиадах и интересующиеся биохимией, цитологией, молекулярной биологией и биологией в целом. Специального отбора ребят на кружок не проводится, но если ученик владеет лишь средним школьным уровнем знания биологии, то ему может быть сложно справиться с программой кружка.

В кружке работает две группы: "старшая" и "младшая". В старшую группу приглашаются школьники 10-11 классов, в младшую - 8-9. Занятия в группах ведут разные преподаватели, а также занятия проходят в разные дни и по разным адресам.

Занятия в кружке по биохимии бесплатные. Подготовку к вступительным экзаменам в университет кружок не осуществляет.