Школа будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе

8 (964) 713-53-80; 8 (495) 939-50-52; 8 (495) 939-19-04

Набор в Школу будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе в 2016 году

Открыт набор в Школу будущего специалиста по связям с общественностью на 2016/2017 учебный год для школьников 9-11 классов.

Информация о записи, начале занятий и многое другое - на странице Школы http://philos.msu.ru/node/434.

Для записи в Школу необходимы:

• Паспорт или свидетельство о рождении.
  • 1 матовая фотография (размер 3х4).

Философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова и отделение «Связи с общественностью» приглашает школьников 9-11 классов в «Школу будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе» !

Школа дает возможность познакомиться с азами профессии специалиста по связям с общественностью, основными профессиональными дисциплинами образовательной программы «Связи с общественностью» такими как теория коммуникации, теория и практика связей с общественностью, теория и практика массовой информации, современный менеджмент, история паблик рилейшнз, основы журналистики, реклама в коммуникационном процессе, организация работы отдела по связям с общественностью, маркетинг, планирование и организация кампаний по связям с общественностью и многими другими.

В рамках школы вас ждут лекции преподавателей образовательной программы «Связи с общественностью», дискуссионные практикумы, увлекательные мастер-классы ведущих PR-специалистов, которые познакомят слушателей с последними разработками в области практического пиара.

Занятия в школе не входят в рамки подготовки к вступительным экзаменам, но позволяют учащимся расширить их общекультурный кругозор, ближе познакомиться со спецификой специальности «Связи с общественностью».

Занятия в "Школе будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе" проходят по вторникам с 17:00 до 18:30.

Занятия в школе бесплатные.